Введите название награды
    Грамота
    Введите название награды
    Диплои

МЕСЯЧНИК «ОТЧИЗНЫ ВЕРНЫЕ СЫНЫ»

В школьной библиотеке в рамках месячника «Отчизны верные сыны» для учащихся проходит книжно-иллюстративная выставка «Великий город жизни –Ленинград».

МЕСЯЧНИК «ОТЧИЗНЫ ВЕРНЫЕ СЫНЫ»

«Мы запомним всё до точки, час за часом, день за днём, сталинградские денёчки - вечным в памяти огнём». Михаил Ножкин. В школьной библиотеке в рамках месячника «Отчизны верные сыны» для учащихся проходит книжно-иллюстративная выставка ««Город –герой –Сталинград».

Документы не выбраны