• Книжно-иллюстративная выставка и конкурсная программа для знатоков художественной литературы по произведениям Н.Н.Носова.

В школьной библиотеке в дни весенних каникул  проходит книжно-иллюстративная выставка и конкурсная программа для знатоков художественной литературы по произведениям Н.Н.Носова.

11 апреля четверг
    Книжно-иллюстративная выставка и конкурсная программа для знатоков художественной литературы по произведениям Н.Н.Носова..

Николай Николаевич Носов – детский писатель, который многим запомнился произведениями о Незнайке. Но этот талантливый писатель был еще и драматургом, сценаристом, мечтал стать скрипачом, актером, химиком и режиссером, увлекался детской психологией. Смешные, короткие, добрые, интересные – они не оставляли равнодушными ни детей, ни взрослых.

Учащиеся  1-го В,-3-го Г классов с удовольствием смотрели мультфильм «Мишкина каша»,  участвовали в литературной викторине по произведениям Николая Носова .Эта викторина помогла  проверить и углубить свои знания, расширить кругозор и приятно провести время в компании любимых героев